вторник, 24 августа 2010 г.

G Data Edpoint Protection для корпоративного рынка и малого бизнеса



Новинка от немецкой компании G Data Software AG , антивирусный комбайн для корпоративного рынка G Data Edpoint Protection. Вобрала в себя самые последние достижения в области антивирусного строения для защиты корпоративных сетей.
Благодаря модулю
Policy-Manager появилась возможность блокировать нежелательное использование запоминающих устройств, установку программ а также неконтролируемый интернет-сёрфинг на рабочем ПК (прощай вКонтакте и Одноклассники).

Теперь пдробности.
Продукт
G Data Endpoint Protection Business включает в себя клиент-серверную, лучшую по результатам тестирований, антивирусную защиту, неоднократно отмеченный наградами Client-Firewall, а также эффективные, повышающие уровень рабочей продуктивности клиентские настройки.
Продукт
G Data Endpoint Protection Enterprise является расширенной версией бизнес-решения, он дополнен высокопроизводительным продуктом G DataMailSecurity. Независимый от почтового сервера шлюз отфильтровывает спам и вирусы из входящей и исходящей корреспонденции (SMTP/POP3).



G Data PolicyManager обеспечивает контроль за сетью компании, автоматически следит за соблюдением политики, блокирует нежелательные действия и возвращает компании утраченную производительность труда сотрудников.
Так же привожу результаты собственных тестов.

Мною программа была установлена на тестовый компьютер.
Благодаря двум графикам можно понять сколько антивирус занимает оперативной памяти (если суммировать всё что выделено то получится 69684 Кбайт).Смотрите изображение № 1



И насколько он загружает процессор при полном сканировании компьютера. График №2




Скачать программу G Data Edpoint Protection(RU) и руководство пользователя можно кликнув по ссылкам представленным ниже

Ссылка для скачивания программы
Ссылка для скачивания руководства пользователя на русском.

1 комментарий:

  1. На сегодняшний день G Data Edpoint Protection полностью локализована (переведена на русский язык) и доступна для скачивания(ссылка указана в посте выше)

    ОтветитьУдалить